Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 22.03.2016, 19:42

Если я замечаю подозрительных людей, которые возле меня ходят, как следили как-будто. Что я могу в такой ситуации предпринять?

Вопрос №10064901 из г. Екатеринбург
опубликован 22.03.2016, 19:42
Если я замечаю подозрительных людей, которые возле меня ходят, как следили как-будто. Что я могу в такой ситуации предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно к постовому обратиться. Он их задержит.

23.03.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

интересно что вы курите????

22.03.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Вы наверное просто не поняли суть вопроса!

Именно поэтому и проведут по ним работу - установят личность и адрес проживания.

23.03.2016, 20:57

Вопрос вполне серьезный и адекватный.

22.03.2016, 20:03

Добрый вечер

Стараться не ходить одной по улицам, особенно в ночное время..

иметь с собой хоть газовый балончик...

как-то себя подстраховывать....

полиция Вам не поможет..она реагирует, когда преступление уже свершится

22.03.2016, 20:08

Обязательно имейте при себе баллон с газом (ручной).

23.03.2016, 14:35

Конечно,могут сказать,что мне показалось или я накручиваю,но если я замечала такое не раз,и поэтому меня такая ситуация беспокоит.

23.03.2016, 20:24