Если я замечаю подозрительных людей, которые возле меня ходят, как следили как-будто. Что я могу в такой ситуации предпринять?
Нужно к постовому обратиться. Он их задержит.
интересно что вы курите????
Именно поэтому и проведут по ним работу - установят личность и адрес проживания.
Вопрос вполне серьезный и адекватный.
Добрый вечер
Стараться не ходить одной по улицам, особенно в ночное время..
иметь с собой хоть газовый балончик...
как-то себя подстраховывать....
полиция Вам не поможет..она реагирует, когда преступление уже свершится
Обязательно имейте при себе баллон с газом (ручной).
Конечно,могут сказать,что мне показалось или я накручиваю,но если я замечала такое не раз,и поэтому меня такая ситуация беспокоит.