Сколько дней нужно для получения решения суда и копий материалов дела, и что делать, если судья отказывает в этом?
Срок обжалования какой и и с какого дня считается, со дня вынесения приговора, или получения решения на руки?
Здравствуйте. Срок обжалования 1 месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме. По уголовным делам 10 дней, со дня вынесения приговора.
Здравствуйте! подавайте краткую апелляционную жалобу, чтобы не пропустить сроки