Москва, 22.03.2016, 20:10

Чем предусмотрена доверенность от родителей для бабушки для перевозки ребёнка внутри РФ самолетом?

Вопрос №10065177 из г. Москва
опубликован 22.03.2016, 20:10
Чем предусмотрена доверенность от родителей для бабушки для перевозки ребёнка внутри РФ самолетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А кто вам сказал этот бред про доверенность? не надо никакой доверенности.

22.03.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А вот ваш коллега говорит что согласно ст 185 гк нужна

22.03.2016, 20:19

А Вы ее читали - эту статью?

Там ничего о ребенке нет, в ней дается понятие доверенности и требования к ее содержанию.

Неграмотность гражданина Плясунова нам давно известна, и я вынужден написать на него очередную жалобу администратору.

22.03.2016, 20:23