Как вернуть в магазин Эльдорадо моющий пылесос Зелмер после одной влажной уборки?

• г. Вологда

Сегодня купили моющий пылесос зелмер, но после одной влажной уборки не понравился. Возможно вернуть пылесос без повреждений с чеком в магазин Эльдорадо? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

но после одной влажной уборки не понравился. возможно вернуть пылесос без повреждений с чеком в магазин Эльдорадо?

---нет конечно. никто у вас его обратно не примет