Я взяла зам, вышла замуж поменять фамилию и теперь у меня другие данные и паспортные, могу ли ч не платить зам?
Я не работаю сижу с грудным ребёнком дома,на уступки и на отсрочки займ не соглошается,что мне делать?
Ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки
Нет, конечно. Смена фамилии не прекращает Ваших обязательств.
А то что паспортные данные все другие?
Это не имеет значение. Заем придется платить
Екатерина, сведения о ранее выданном паспорте у Вас имеются и в новом документе