Вероятность вызова в качестве свидетеля по уголовному делу на основе полученной посылки с неизвестным содержимым

Есть ли вероятность вызова меня в качестве свидетеля по уголовному делу в УВД и на чем она может быть основана, за то что я пару месяцев назад получил посылку из РФ со стероидами, а может это и не стероиды были вовсе, их никто кроме меня не видел и я их употребил сам уже давно.
Лучший ответ

Могут вызывать, но перспективы никакой это не имеет.

А как мне действовать на допросе, просто упереться в то что я не помню ничего?

Можете отрицать получение запрещенных веществ. Вправе пригласить адвоката.