Уфа, 23.03.2016, 08:53

Произошел случай некорректного обслуживания в магазине Austin Kids - что делать?

Вопрос №10066169 из г. Уфа
опубликован 23.03.2016, 08:53
Такая ситуация, забежала сегодня в магазин остин кидс быстренько купила носочки ребенку, сдачу не стала ждать, продавец долго копашилась, я сказала сдачу (1 руб) мне не надо, в ответ я услышала что не нужен нам ваш рубль и ощутила как отлетает от моей спины монетка. Бейджиков не было, сказали не обязаны представляться. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Напишите жалобу руководству магазина...

продавца, если нет бейджика - достаточно сфотографировать.

23.03.2016, 21:15

К руководителю магазина + запись в книгу жалоб

23.03.2016, 08:55

Руководство магазина извинилось за сотрудницу. Какая моральная компенсация может по закону тут уместна?

23.03.2016, 21:03

Какая моральная компенсация может по закону тут уместна?

чтобы возбуждать дело о моральной компенсации - нужны доказательства..

Видео случившегося + свидетели происшествия..

А так, они скажут, что Вы все придумали...

23.03.2016, 21:17