LSN Messenger
Брянск, 22.03.2016, 23:26

Авария на трассе - вопросы вины и варианты признания виновных

Вопрос №10066989 из г. Брянск
опубликован 22.03.2016, 23:26
Я двигался по своей полосе по трассе со скоростью 80-90 км/ч вдруг резко на встречку выскочил автомобиль лансер и произошло лобовое столкновение, в результате столкновения разбиты морды авто с правым углом удара в обоих авто. Кто виноват в данной ситуации и какие могут быть варианты в признании виновного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы представляете: как этот вопрос можно решить в рамках данной консультации? Без единого документа?

Конечно, могу сказать: не Вы, чтобы Вы остались довольным...но суд будет рассматривать данный вопрос несколько месяцев.

22.03.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В каких ситуациях я могу быть виновен или обоюдная вина в моем случае?

22.03.2016, 23:59

Если место удара, столкновения на встречной полосе - вина Ваша, если на Вашей - вина второго участника, примерно так, не видя схемы ДТП можно ответить

23.03.2016, 00:02

А если место удара на моей обочине?

23.03.2016, 00:08

А как Вы оказались на обочине, где движение запрещено? В результате удара или уходили от удара? Нюансов множество...

23.03.2016, 00:09

Я уходил от удара. Кто виновник?

23.03.2016, 07:57

смотреть нужно план схему дтп

23.03.2016, 07:59