Возможность ездить на автомобиле, оформленном на мать молодого человека и вписанном в его страховку, в присутствии только молодого владельца - правила и санкции
Автомобиль оформлен на мать молодого человека, молодой человек вписан в страховку, могу ли я ездить на авто в присутствии только молодого человека? И какой будет штраф если поеду за авто одна?
Лучший ответ
Не имеете права Если остановит ГИБДД авто заберут на штрафстоянку.