Новохоперск, 22.03.2016, 23:47

Обновление правил возврата водительских прав - нужно ли сдавать экзамен по теории вождения при лишении прав до 28 марта 2013 года?

Вопрос №10067097 из г. Новохоперск
опубликован 22.03.2016, 23:47
Меня лишили водительских прав 28 марта 2013 года, распространяется ли на меня новые правила возврата ВУ, в частности.. должен ли я сдавать экзамен по теории вождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны сдавать, так как были лишены до 1 сентября 2013г.

22.03.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Должен ли я предоставлять медицинскую справку для возврата прав, если лишали за вождение в нетрезвом виде

23.03.2016, 00:06

Да, нужно пройти медкомиссию, в том числе нарколога и психиатра.

23.03.2016, 00:06