Нахожусь в совладении квартиры с мужем и ребенком, но желаю оформить свою долю на свое имя. Как это сделать, если квартира находится в собственности свекрови?
Квартира в которой проживаем я, муж и ребенок, находится в собственности свекрови. При покупке квартиры в феврале этого года с моей стороны была выделена 1/4 суммыот стоимости квартиры. Хотелось бы оформить соответствующую долю на свое имя. Свекровь напротив. Как лучше это сделать?
Лучший ответ
Раз деньги ваш то лучше дарение.Не совсем понятно как это свекровь против если деньги получила? вы должны были оформить сам факт передачи денег за 1/4 долю квартиры
Теперь только с согласия свекрови, возможно путем дарения или купли-продажи.