Продажа дома с долями - необходимые документы при наличии прописки в другом жилье и возможности использования материнского капитала
Мы продаём дом, где 6 долей. Из них 4 детей;19, 17,7, 6 лет. покупатели хотят по маткапиталу. Мы там не прописаны, есть другое жильё с пропиской на 5 долей. Какие документы надо.
Лучший ответ
Прежде всего разрешение органов опеки на продажу долей несовершеннолетних детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!