Ангарск, 23.03.2016, 04:09

Сняли мою машину или нет хонда домани 1993 года гос. номер в 105 он продана 2006-2007

Вопрос №10067686 из г. Ангарск
опубликован 23.03.2016, 04:09
Сняли мою машину или нет хонда домани 1993 года гос. номер в 105 он продана 2006-2007
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста пробейте по базе гибдд а то у меня не получается

23.03.2016, 04:56

у нас нет доступа к данной базе . обратитесь личной в гибдд

23.03.2016, 05:14

Вам надо обратиться в ГИБДД с заявление о предоставлении сведений по данной машине

23.03.2016, 05:15

Здравствуйте!

нам это неизвестно

23.03.2016, 04:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пожалуйста пробейте по базе гибдд а то у меня не получается

23.03.2016, 04:56

у нас нет доступа к данной базе . обратитесь личной в гибдд

23.03.2016, 05:14

Вам надо обратиться в ГИБДД с заявление о предоставлении сведений по данной машине

23.03.2016, 05:15