Проблема с заказом в интернет-магазине - неправильный товар и отсутствие ответа от продавца

Заказала в интернет магазина один товар, пришел совершенно другой. Я им позвонила, мне сказали сфотографировать товар и прислать им фото на электронную почту. И вот уже несколько дней от них ни слуху ни духу. И на телефон не отвечают.
Лучший ответ

А как технически происходит возврат товара в интернет магазин? Сначала мне возвращают деньги или я должна отправить товар?

Здравствуйте! в разных магазинах по разному . обычно сначала получают ваш товар потом возвращают ваши деньги

Пишите претензию и если не ответят-исковое

Благодарю Вас за полезную консультацию!