Подсчет пенсии по минимальному размеру с учетом службы в армии, УФСИН и полиции на Дальнем Востоке и в Сахалинской области
Я попросил помочь подчитать со всеми год за полтора и так далее,и мне 41 по календарю 12лет 06 мес.20 дней я уже отработал откуда вы взяли 50 лет?
Здравствуйте!
Владимир, юристы не рассчитывают размер пенсии. вам лучше обратиться в пенсионный фонд или к частному аудитору
На пенсию вы сможете уйти в 50 лет
Здравствуйте!