Мои деньги пропали через КПК Удобные деньги - борьба с безнаказанностью и бездействием государственных структур
Обжаловать Постановление МВД в порядке ст.
Любовь Михайловна эта структура сказала что мы тебя посадим если будешь добиваться ограбленных денег , и когда позвонил в УВД и задал им вопрос за что Вы меня хотите посадить, у них сразу испортился телефон с того конца сделали вид что телефон не работает Алло, Алло.... Конечно я больше звонить не стал.......Грабит группировка всех , уже набралось нас 7 человек......думаю ограбленных несколько десятков.
Если Вы с Благовещенска может возьметесь бороться с группировкой защищая нас.
Бесполезно Вы тоже боитесь потому что знаете Вам потом не работать.....
Здравствуйте. Адвокаты/юристы не связаны ни с какими структурами. Для того, чтобы заключить договор с адвокатом/юристом - обращайтесь к ним на прямую. Можете написать в личку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.