Как получить скидки на дорогие лекарства при хронической аллергии у ребенка - советы для мать-одиночки
Я мать одиночка двух детей. У моего ребенка хроническая алергия выписывают лекарства очень дорогие. Могу ли я покупать лекарства со скидкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! да. у вас есть на это право
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! До исполнения ребенку 3 лет Вам обязаны выписывать льготные рецепты на лекарства.
Хотелось бы поподробней