Обязан ли старший инспектор в муниципальном учреждении отчитываться по доходам?
Я работаю в муниципальном казенном учреждении по обслуживанию органов местного самоуправления, старшим инспектором, моя ставка является технической. Должна ли я отчитываться по доходам и на основании чего?
---должны отчитываться на основании того что вы работаете в данном учреждении и обязаны отчитываться по своим доходам наравне с остальными работниками. см. Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ"
© КонсультантПлюс, 1992-2016
Здравствуйте. Если вы не являетесь муниципальным служащим, то не должны.