Как действовать, чтобы выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры после смерти сына?
Такая ситуация. У меня умер сын в возрастете 48 лет. Он проживал в неприватизированной квартире, где был прописан сам и его бывшая жена. Бывшая жена не проживала и не оплачивала эту квартиру более 10 лет. Так же имеется её взрослая дочь, которая ему не родная, но он её удочерил. После его смерти они (бывшая жена, и дочь со своим мужем) въехали в эту квартиру, сменили замки, и ни как не реагируют на то что у него ещё жива родная мать и есть родной брат. Могу ли я что предпринять, чтобы выписать её из этой квартиры? Пусть даже она достанется государству.
Вы к этой квартире по закону никакого отношения не имеете, зарегистрированные в квартире лица имеют право на проживание в ней