Сложная ситуация - рассмотрение уголовного дела при утере личных вещей и проблемы с разбирательством до сих пор
Https://www.9111.ru/questions/q10068057-u-nas-takaya-situatsiya-slozhnaya-rassmatrivaetsya-ugolovnoe-delo.htmlситуhttps://www.9111.ru/questions/q10068057-u-nas-takaya-situatsiya-slozhnaya-rassmatrivaetsya-ugolovnoe-delo.htmlация сложная рассматривается уголовное дело при сыне были личные вещи смартфон, квитанции на ювелирные изделия ломбарда сданы мае, задержание в октябре 2014 и ч 3 162 разбирательство идет до сих пор. Как и куда правильно написать жалобу или заявление на следственные органы. Дело фальсификация размазанное трудно этот клубок размотать.
в прокуратуру пишите
Как и кому правильно написать жалобу или заявление на следователя,которая скрывает личные предметы квитанции и сообщает при этом, что идут и идут как вещдок
на Прокурора города в простой письменной форме