Сложная ситуация - рассмотрение уголовного дела при утере личных вещей и проблемы с разбирательством до сих пор

Вопрос №10068252 из г. Владивосток
опубликован 23.03.2016, 06:58
Https://www.9111.ru/questions/q10068057-u-nas-takaya-situatsiya-slozhnaya-rassmatrivaetsya-ugolovnoe-delo.htmlситуhttps://www.9111.ru/questions/q10068057-u-nas-takaya-situatsiya-slozhnaya-rassmatrivaetsya-ugolovnoe-delo.htmlация сложная рассматривается уголовное дело при сыне были личные вещи смартфон, квитанции на ювелирные изделия ломбарда сданы мае, задержание в октябре 2014 и ч 3 162 разбирательство идет до сих пор. Как и куда правильно написать жалобу или заявление на следственные органы. Дело фальсификация размазанное трудно этот клубок размотать.
Лучший ответ
Рекомендуется

в прокуратуру пишите

23.03.2016, 07:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как и кому правильно написать жалобу или заявление на следователя,которая скрывает личные предметы квитанции и сообщает при этом, что идут и идут как вещдок

23.03.2016, 07:09

на Прокурора города в простой письменной форме

23.03.2016, 07:16

Юридические услуги в Владивосток