Барнаул, 23.03.2016, 07:23

Могу ли я устроить в детсад ребенка в Петропавловске камчатском если прописка в Барнауле.

Вопрос №10068386 из г. Барнаул
опубликован 23.03.2016, 07:23
Могу ли я устроить в детсад ребенка в петропавловске камчатском если прописка в барнауле.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, если у ребенка будет хотя бы временная регистрация, Татьяна.

23.03.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я устроить в детсад ребенка в петропавловске камчатском если прописка в барнауле

---не сможете. ребёнка нужно временно зарегистрировать. и с одним из родителей.

23.03.2016, 07:28

А если ребенка устроить в частный садить это возможно.

23.03.2016, 07:34

В частный садик - совершенно без проблем с любой пропиской, Татьяна.

23.03.2016, 07:38

А как делают временную регистрацию

23.03.2016, 07:36

обратившись в паспортный стол. Сначала, безусловно, надо найти тех, кто даст согласие на временную прописку ребенка, Татьяна.

23.03.2016, 07:37