Пенза, 23.03.2016, 07:35

Семья СПК. Сколько мы должны платить за дет. сад? Воспитатели говорят как все. И какая это статья?

Вопрос №10068463 из г. Пенза
опубликован 23.03.2016, 07:35
Семья СПК. Сколько мы должны платить за дет. сад? Воспитатели говорят как все. И какая это статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит вообще никаких льгот?

23.03.2016, 07:39

К сожалению, Увы, нет.

23.03.2016, 07:40

Здравствуйте! Безусловно, общие основания

23.03.2016, 07:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит вообще никаких льгот?

23.03.2016, 07:39

К сожалению, Увы, нет.

23.03.2016, 07:40