Судебный спор о праве собственности на квартиру - доля дочери и право наследования братьев
Право подать в суд иск есть у каждого гражданина, но суд может удовлетворить иск при наличии оснований и доказательств.
Сделка купли-продажи может быть признана недействительной судом при наличии доказательств.
Для полного ответа мало информации. Была ли и есть ли сейчас у матери своя квартира, был ли предварительный договор, кто когда и кому перечислял деньги в какой сумме по договору, кто проживает в купленной квартире?
Вы или Ваш адвокат вправе подать в районный суд различные иски. Обращайтесь.
При вступлении в наследство никакого значения не будет иметь обстоятельство кто и накакие деньги ране купил квартиру матери Поэтому дочери придется делиться с двумя братьями Нет ни одного шанса выиграть суд
Можно и в суд, Елена. Удачи!