Вопрос о возможности получения двух пенсий одновременно - пенсия по потере кормильца от Мин. обороны и трудовая пенсия по возрасту

• г. Стерлитамак

Может ли человек, который получает Пенсию по потере кормильца от Мин. обороны (муж умер во время боевых действий в Чечне, контрактник), право на вторую (свою) трудовую пенсию по возрасту. Т.е. получать обе пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеет право получить и вторую пенсию.-обращайтесь в ПФ.