О банке говорит будто только начниается выплата кредита, которыи брал давно
Взял кредит и платил 2 года стабильно без задержек. Потом перестал т.к. с деньгами были проблемы. Около года не плочу. Банк сейчас сказал только начинается оплата кредита. А платил до этого проценты. Првильно ли это?
Лучший ответ
Как правило, каждый ежемесячный платеж направляется на погашения не только процентов, но и основной суммы долга.
Здравствуйте! обычно это указывается в кредитном договоре
Жаль, что Вы не можете мне помочь!