Что за организация Центр-Экспресс-Кредит и карта World-Money. Читала отзывы много положительных.
Что за организация Центр-Эксспрес-Кредит и карта World-Money. Читала отзывы много положительных.
Лучший ответ
Добрый день! это кредитная организация
Спасибо.
Хотелось бы по подробнее.
Это мошенники, присылают карту, предлагают выкупить, на самом деле карты в письме нет.
Если это кредитная организация как мне ответили ранее. И я читала очень много положительных отзывов.Почему не прикроют их если они мошенники.
Положительные отзывы можно самим написать. Почему не прикроют - вопрос не к нам.