Хочу подать в суд на ТК ПИК. Ищу юриста с подобной практикой для представления в суде.
Хочу подать в суд на ТК ПЭК. Ищу юриста с подобной практикой для представления в суде.
Элла!
Если есть доказательства, можно обращаться.
421 ГК РФ-выбираете юриста и с ним согласовываете цену и порядок услуг
В первую очередь изложите исходные обстоятельства...
Возможно, что Вашего желания на судебное разбирательство будет недостаточно...
Доброе утро! Ваш вопрос не содержит вообще никакой конкретики по делу... Хотя бы предмет и основание иска, который Вы собираетесь предъявлять, о чем спор то?
Условия сотрудничества возможно обсудить в личной переписке. Опыт сопровождения споров по перевозкам имеется.
Более подробно опишите, что у Вас с первой экспедиционной случилось?