Возможно ли переоформить право собственности на долю паркинга через договор займа - основные риски и способы обеспечения.
Можно ли переоформить право собственности на паркинг через договор займа. И какие есть подводные камни в составлении. Договора? Паркинг покупаем у собственника. Паркинг в доле.
Лучший ответ
Добрый день. Договора займа не предусматривает перевод права собственности на паркинг, если Вы о займе денежных средств
можете, Александр. Подводные камни - в чистоте владения паркингом нынешним собственником. Хорошей сделки.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Если только договор займа с залогом. Нужно грамотное составление договора.