Где обратиться для разрешения оплаты садика материнским капиталом до трех лет второго ребенка?
Я ходила в пенсионный фонд и мне сказали, что я могу оплачивать садик за счет средств материнского капитала только когда второму ребенку исполнится три года. Куда мне обратиться, чтоб мне разрешили оплачивать садик мат. капиталом?
Лучший ответ
Добрый день. В Пенсионный фонд обращайтесь - это их юрисдикция
Спасибо за полезный совет!
После достижения ребенком 3 лет обращаться в пенсионный фонд.