Сроки посещения подготовительной группы в детском саду - до какого времени ребенок может ходить, и какие законы защищают права родителей?
Моя дочь 6,7 лет ходит в подготовительную группу, заведующая предупредила что после выпускного 28 мая родителям отдают документы для школы и детский сад мы не имеем права посещать. До какого времени можно водить ребенка в детский сад подготовительная группа. На основании каких законов можно предъявить претензию заведующей детского сада.
Лучший ответ
Если У Вас договор с детсадом по 31 августа. Выгнать раньше не имеют права.
Учебный год в детсаду длится с 1 сентября по 31 августа включительно.
Вы мне очень помогли, спасибо!