Можно ли получить Категорию Б 3 для поступления в Учебно Военный центр при ВУЗЕ с данным диагнозом?

• г. Набережные Челны

Могут ли присвоить Категорию Б 3 (комиссия при военкомате) для поступления в Учебно Военный центр при ВУЗЕ диагноз - близорукость средней степени 0,6 на обоих глазах, амблиопия слабой степени, сложный астигматизм 1 на одном и 2 на другом глазу. Присваивают категорию Г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут присвоить при наличии оснований.