Необходимо ли мне оплачивать капитальный ремонт, если квартира находится в собственности банка?
Скажите пожалуйста, мне присылают квитанции за кап ремонт, но наша квартира находится в сообственности у банка, тоесть пока мы за нее не расплатимся, то и к квартире ни какого отношения не имеем. Должна ли я платить за кап ремонт?
Лучший ответ
она в залоге у банка, а собственниками являетесь вы (посмотрите свидетельство собственности), т.е. платить должны