Как зарегистрироваться в Московской области после временной регистрации в Москве, полученной при наличии РВП?

Ситуация такая: жена получала РВП в Москве, после получения РВП временно зарегистрировалась в том же округе г. Москвы. Перед истечением срока регистрации уехала за границу, сейчас вернулась и нужно зарегистрироваться, но уже в МО. РВП получала вне квоты, по браку. Итак, нам в данный момент нужно просто зарегистрироваться, чтобы не нарушать закон. Может ли она пойти в местный ФМС, встать на учет, потом зарегистрироваться по месту жительства в МО?
Лучший ответ

Да, может,Артур.

Благодарю Вас за полезную консультацию!