Как избежать ареста за вождение в нетрезвом состоянии без прав - советы при разговоре с ДПС
Как можно избежать ареста за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, без прав. При разговоре с сотрудниками ДПС вел себя адекватно, выпил 0,3 пива. Вину признал, от освидетельствования отказался соответственно.
Лучший ответ
Добрый день, если нет причин препятствующих аресту, согласно КоАП РФ, то никак нельзя: беременные женщины, военнослужащие и т.д.