Как убрать задолженность с сайта и решить проблемы с судебными приставами
Что нужно сделать, что бы судебные приставы убрали задолженность с сайта, долг по кредиту 2005 г. Не берут на работу, любая служба безопасности открывает этот сайт, и прямо мне говорят, что не могут взять из-за этого.
Если долг погашен, но информация присутствует - пишите заявление старшему судебному приставу или в прокуратуру.
А если долг фактически имеется - то никто данную информацию не уберет.
Здравствуйте! если задолженность погашена - обратитесь с письменным заявлением к приставам
Здравствуйте. Обратиться к суд. приставам.
Если вы долг выплатили, то обратитесь к приставам, они все уберут. Если долг не выплачен, то так и будет висеть