Проблема с поступлением ребенка в детский сад из-за прописки, нужно ли платить за эту услугу?
Обязаны поставить на очередь и принять в сад, деньги не выплачивают
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Вам обязаны предоставить место в саду по месту регистрации, обращайтесь в прокуратуру
Вам обязаны предоставить место в дет. саду по месту вашей регистрации.