Ситуация такая: родители прожили в браке 20 лет, после чего развелись.

• г. Тихвин

Ситуация такая: родители прожили в браке 20 лет, после чего развелись. Стал вопрос о разделе 2-хкомнатной квартиры. Квартира была предоставлена родителям от организации, в которой они совместно работали. Квартира приватизирована, ответственным квартиросъемщиком является отец., прописаны в ней 3 человека: отец, мать и дочь (20 лет). На что могут рассчитывать мать и дочь при разделе имущества?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько человек участвовало в приватизации, на столько равных всем долей и делите.