Индексация материнского капитала - остаток 700 рублей после покупки дома в 2011 году
Забрали материнский капитал в 2011 году на покупку дома остался остаток 700 руб индексировался ли капитал до этого года и на сколько индексировался.
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмите в ПФ справку об остатке средств на лицевом счете и узнаете точно какая сумма.