Мы с парнем оба украинца! Хотим вступить в брак в Крыму! Какие надо документы?
Добрый день. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.
Справку о семейном положении закажите в консульстве, если оно предоставляет подобные услуги.
Здравствуйте. Нужны ваши паспорта с нотариальным переводом на русский язык и справки из ЗАГСа или консульства Украины о семейном положении.