Брак расторгнут в августе 2009 г., но решение о расторжении брака у мировых судей не забрано обоими супругами.

• г. Барнаул

Брак расторгнут в августе 2009 г., но решение о расторжении брака у мировых судей не забрано обоими супругами. Является ли брак расторгнутым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Брак считается расторгнутым с момента вступления в силу решения суда о его расторжении.

да, ваш брак расторгнут.