Как подать в суд на отмену согласования границ соседа после 10-летнего промежутка
В акте согласования границ сосед вместо меня поставил подпись межевал в 2005 г, а узнала я когда стала возводить забор в 2015 г можно подать в суд на отмену межевания соседа.
Лучший ответ
Здравствуйте, да Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании результатов межевания недействительным.
Спасибо, именно так и сделаю!
Обратитесь в суд, если ваше право нарушено.