Как определить задолженность по алиментам исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания?

Задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Как правильно это понять? Если в 2015 году расчитывается задолжность за 2014. То срз= срз 2014 или 2015 года?
Лучший ответ

Задолженность рассчитывается по показаниям зарплаты на момента расчета.

2015, Дмитрий Владимирович