Изъятие должности заправщика на предприятии - возможно переведение на менее оплачиваемую работу и ограничение прав работников - как добиться сокращения?

• г. Новокузнецк

На предприятии должность товливо заправщика вообще убрали, т.е. закрыли хотят перевести на другую менее оплачиваемую работу имеют ли они право,? как добиться сокращения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Откажитесь от предложенной должности - и ВАС сократят

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте. Требуйте увольнения по сокращению и выплаты выходного пособия. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.