Кому достанется 5-й класс - учителю с 7-летним стажем и областной грамотой или учителю с 5-летним стажем и муниципальными достижениями?
Выпускается два 11-х класса, приходит один 5-й. Оба учителя русского языка после выпуска не имеют ставки (у первого остаётся 17 часов, а у второго-11), имеют одинаковую категорию, кол-во иждивенцев. Но первый учитель проработал 7 лет в классе, который выпускает, а второй только 5; у первого учителя есть областная грамота за работу, а у второго только муниципальные (то же с достижениями учащихся). Кому должен быть отдан 5-й класс.
Лучший ответ
Вопрос решается только по взаимному согласию обеих сторон
Я все понял, благодарю!