Права на дом, купленный через доверенное лицо - какие документы должны быть переданы покупателю.

• г. Туринск

Я купила дом под материнский капитал, но от лица продавца действовало доверенное лицо. Какие документы после сделки должны быть переданы мне продавцом и его посредником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все необходимые документы на недвижимость - тех.паспорт, выписка с лицевого счета (об отсутствии задолженности), доверенность продавца, документы на землю (если она фигурировала в сделке).

В дополнение к предыдущему ответу: домовая книга обязательно.