Долг по кредитной карте оплачен по решению суда через пристава, через два года оказалось что долг продолжает расти.

• г. Белгород

Долг по кредитной карте оплачен по решению суда через пристава, через два года оказалось что долг продолжает расти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отправляйте всех в суд или к приставу и не общайтесь с ними