Сняли инвалидность, но операция на стенокардиопластику все еще ожидается - что делать?
Муж в 2012 году перенёс инфаркт. Дали 3 группу. Сегодня инвалидность сняли, хотя стоит на очереди на операцию на стенирование. Что делать?
Решение Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) Вы вправе обжаловать в Главное БМСЭ по Самарской области через то БМСЭ, которое сняло инвалидность или по почте либо в районный суд.
В случае ухудшения состояния здоровья ваш муж может обратиться к врачу в свою поликлинику, просить внести запись в амбулаторную карту, назначить лечение, а
через 3 месяца вновь обратиться к врачу с просьбой выдать посыльный лист в БМСЭ, которое при наличии оснований может вновь определить инвалидность.
Здравствуйте! вы вправе обжаловать в суд решение МСЭК