Можно ли ООО заключить договор на оказание услуг с учредителем-физ лицом?

• г. Симферополь

Можно ли ООО заключить договор на оказание услуг с учредителем-физлицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может, но в некоторых случаях для этого надо решение общего собрания участников общества получать