Нужно ли мне платить взнос на капремонт в НКО Фонд капитального ремонта в Перми?

• г. Пермь

Я проживаю в однокомнатной квартире в г.Пермь. Должна ли я платить взнос на кап. ремонт общего имущества МКД в Некоммерческую организацию Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Пермского края. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да.

Здравствуйте, да, должны в силу ст. 169 ЖК РФ