Нужно ли мне платить взнос на капремонт в НКО Фонд капитального ремонта в Перми?
Я проживаю в однокомнатной квартире в г.Пермь. Должна ли я платить взнос на кап. ремонт общего имущества МКД в Некоммерческую организацию Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Пермского края. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, должны в силу ст. 169 ЖК РФ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте. Да.
Я все понял, благодарю!